Pareja de Marcos Orientalistas en Marquetería y Taracea de Hueso, trabajo Granadino del siglo XIX

Start price: €4,750

Estimated price: €9 000 - €12 000

Medidas exteriores: 197 x 161 cm, medidas interiores: 166 x 130 cm