Cristo en Bronce dorado del siglo XVII con cruz en madera dorada y ebonizada de la misma época

Start price: €300

Estimated price: €800 - €1 000

Cruz: 30 x 16 cm, medidas Cristo: 12 x 10 x 10 cm