Bodegón con frutas y Loro, escuela Mallorquina del siglo XVII

Start price: €2,750

Estimated price: €8 000 - €8 500

Óleo sobre lienzo, medidas: 77 x 63 cm, medidas enmarcado: 84 x 70 cm