Pareja de Grabados Orientalistas representando Jinetes árabes, escuela francesa del siglo XIX

Start price: €1,200

Estimated price: €3 000 - €3 500

Medidas: 78 x 51 cm, medidas enmarcado: 119 x 94 cm