Importante Marco francés Luis XVI, en madera y moldura dorada al pan de oro, finales del siglo XVIII

Start price: €1,800

Estimated price: €4 000 - €4 500

En madera tallada dorada al pan de oro, medidas luz: 113 x 81 cm, medidas: 139 x 106 cm