Talla Tardo Románica de Virgen Inmaculada, finales siglo XIII - principios del siglo XIV, Norte de Cataluña

Start price: €9,000

Estimated price: €14 000 - €15 000

En madera tallada, restos de policromía original, xilófagos inactivos. Medidas: 72 x 25 x 27 cm