Lote 243:
Precio base: €3,000
Precio estimado: €5 000 - €6 000
En madera tallada con motivos vegetales y frutales y policromado. Tiene el espejo de cristal original del siglo XVIII (hecho con pan de plata). Medidas: 250x150cm