Virgen De La Leche del Siglo XVII

Precio base: €2,000

Precio estimado: €4 000 - €5 000

Óleo Sobre Lienzo Siglo XVII. Espléndida pintura sobre lienzo, taller de Bartolomé González del siglo XVI, representando a una Virgen amamantando al niño Jesús. Medidas: 139×114 cm