Lote 250:
Precio base: €2,000
Precio estimado: €4 000 - €5 000
Óleo Sobre Lienzo Siglo XVII. Espléndida pintura sobre lienzo, taller de Bartolomé González del siglo XVI, representando a una Virgen amamantando al niño Jesús. Medidas: 139×114 cm