Lote 267:
Precio base: €2,000
Precio estimado: €4 000 - €5 000
VETEADO TAPA DE MÁRMOL LA ESTRUCTURA ES DE MADERA TALLADA Y DORADA MUY BUEN ESTADO MEDIDAS: 124X80X74 CM