La Santísima Trinidad, manera de Francisco Antolínez (Sevilla, h. 1645-h. 1700), escuela española del siglo XVII

Precio base: €3,500

Precio estimado: €7 000 - €7 500

Óleo sobre lienzo, medidas: 113 x 83 cm, medidas enmarcado 106 x 95 cm