Elegante Chimenea en madera dorada al pan de oro, siglo XIX

Start price: €1,500

Estimated price: €2 000 - €2 500

EN MADERA DORADA DEL SIGLO XIX DE ESTILO NEOGÓTICO MEDIDAS: 150X135X50 CM