El Repudio de Abraham, escuela flamenca de la primera mitad del siglo XVIII

Start price: €900

Estimated price: €1 400 - €1 500

Óleo sobre tabla, medidas: 41 x 33 cm, medidas enmarcado: 59 x 49 cm