Escena Campestre, Gran Óleo Sobre Lienzo, Escuela Flamenca del siglo XVII

Precio base: €3,000

Precio estimado: €5 000 - €6 000

SEGUIDOR DE BRUGHEL EL VIEJO. ESCENA CON VARIOS PERSONAJES VESTIDOS DE LA ÉPOCA DE FIESTA 196 x 111 cm