Lot 359:
Start price: €1,200
Estimated price: €2 000 - €2 250
Óleo sobre lienzo: 42 x 72 cm, medidas enmarcado: 57 x 87 cm. Procedencia: antigua colección nobiliaria catalana, Alella, Costa del Maresme. Con importante marco de época.