Importante Pareja de Grandes columnas Barrocas Salomónicas, trabajo posiblemente italiano de Emilia del siglo XVII

Precio base: €4,500

Precio estimado: €9 000 - €12 000

En madera tallada y dorada al pan de oro, medidas cada una: 126 x 27 cm