Cristo en la Cruz, según el original de Velázquez conservado en el Prado, siglo XIX

Precio base: €2,250

Precio estimado: €3 000 - €3 500

Versión del original conservado en el museo del Prado, núm. de inventario P001167. Óleo sobre lienzo, medidas: 97 x 73 cm, medidas enmarcado: 113 x 88 cm