San Gregorio Magno, gran óleo sobre tabla, escuela Gótica valenciana del siglo XV

Start price: €18,000

Estimated price: €35 000 - €45 000

Óleo sobre tabla: 146 x 94 cm, medidas enmarcado: 196 x 113 cm