Marco con espejos colonial Novohispano tipo cornucopia de principios del siglo XVIII, con grabado pintado a mano en su interior

Precio base: €2,000

Precio estimado: €4 000 - €4 500

Medidas exteriores: 55 x 52 cm, medidas luz: 32 x 29 cm. En madera dorada al pan de oro y cuatro espejos triangulares en cada esquina y cuatro más de forma cuadrangular a cada lado.