Virgen María con Niño en el Jardínn del Eden junto a San Juan, escuela colonial de Guatemala del final del siglo XVII

Precio base: €3,000

Precio estimado: €6 000 - €7 000

Óleo sobre lienzo: 86 x 67 cm, medidas enmarcado: 102 x 82 cm.