Lote 562:
Precio base: €2,500
Precio estimado: €4 000 - €5 000
En madera policromada, esgrafiada y dorada, medidas: 43,5 x 73,5 cm. Procedencia: importante colección particular procedente de un cortijo en Andalucía, Sur de España.