Lote 594:
Precio base: €2,500
Precio estimado: €6 000 - €7 000
H-35 cm. Ancho: 20cm, Alto: 35cm, Fondo: 20cm, Peso: 3kg, Estado: Bueno, Material: Cristal, bronce dorado. Procedencia: colección particular de un anticuario y decorador, Madrid.