Torso Romano en marmol de Carrara , inicios siglo XX

Start price: €7,000

Estimated price: €12 000 - €14 000

70cm x 30cm, 56kg, base en travertino 70cm x 70cm. Procedencia: colección particular de un anticuario y decorador, Madrid.