Escuela Francesa del siglo XIX, Susana y los Viejos

Precio base: €2,250

Precio estimado: €8 000 - €9 000

80cm x 58cm x 6cm. Óleo sobre lienzo. Procedencia: colección particular de un anticuario y decorador, Madrid.