Pareja de Relicarios italianos en papel pintado enmarcado con reliquias de diversos Mártires de la Iglesia, finales siglo XVIII

Precio base: €450

Precio estimado: €1 200 - €1 500

Marcos en madera, medidas: 10 x 8 cm (óvalos), 46 x 48 cm (plafones), 66 x 56 cm total enmarcados.