Pareja de elegantes grandes espejos italianos en marquetería de Palosanto y símil Carey, siglo XIX, hacia 1860-1890

Precio base: €300

Precio estimado: €1 500 - €2 000

Trabajo florentino de finales del siglo XIX, medidas 153 x 90 cm cada uno.