San Miguel Arcángel, escuela colonial cuzqueña de los siglos XVIII - XIX

Start price: €800

Estimated price: €1 500 - €1 600

Óleo sobre lienzo, medidas: 82 x 62 cm, medidas enmarcado 88 x 68 cm