Gran parerja de lienzos de Cristo Predicando en el Templo y Descanso en la Huída a Egipto, escuela colonial Novohispana o de Emilia italiana del siglo XVII

Precio base: €10,000

Precio estimado: €20 000 - €25 000

Pareja de grandes óleos sobre lienzo, medidas: 160 x 92 cm, cada uno