Vitrina taller Ferdinando Pogliani, Italiano siglo XIX

Precio base: €7,500

Precio estimado: €12 000 - €15 000

Siglo XIX, 190cm x 110cm x 40cm. Procedencia: colección particular de un anticuario y decorador, Madrid.