El Rapto de Santa Lucrecia, óleo sobre tabla, escuela flamenca del siglo XVII

Precio base: €3,250

Precio estimado: €8 000 - €10 000

Óleo sobre tabla. Medidas tabla: 40 x 60 cm, medidas enmarcado: 56 x 75 cm