Discípulo o Seguidor de Rafael Sanzio, Madonna con Niño Jesús y San Juanito Sobre tabla, escuela italiana del siglo XVII

Precio base: €8,000

Precio estimado: €13 000 - €14 000

Óleo sobre tabla. Medidas: 101 x 71 cm, medidas enmarcada: 117 x 86 cm