Gato con Ave, Escuela francesa o flamenca del siglo XVII, con antigua etiqueta de atribución a Jean Baptiste Oudry, siglo XVII

Start price: €27,500

Estimated price: €40 000 - €45 000

Óleo sobre lienzo. Medidas: 130 x 96 cm, medidas enmarcado: 156 x 122 cm