Jesús Predicando en el Templo, Norte de Italia, maestro Ítalo Flamenco del siglo XVI

Precio base: €4,500

Precio estimado: €6 000 - €8 000

Óleo sobre tabla. Medidas: 104 x 72 cm, medidas enmarcada: 119 x 87 cm