Gran Óleo sobre tabla representando el Prendimiento de Cristo, escuela Ítalo Flamenca del siglo XVI

Precio base: €9,000

Precio estimado: €14 000 - €15 000

Óleo sobre tabla. Medidas: 202 x 148 cm, medidas enmarcado: 217 x 167 cm