Gran óleo sobre tabla representando el Monte Calvario, círculo de Frans Fracken II (Amberes, 1581 - 1642)

Precio base: €24,000

Precio estimado: €45 000 - €55 000

Óleo sobre tabla de roble engatillada, medidas tabla: 106 x 75 cm, enmarcado: 148 x 118 cm