Virgen Inmaculada con Donantes sobre tabla, escuela colonial Novohispana del siglo XVIII, con importante marco de ápoca

Start price: €6,000

Estimated price: €12 000 - €15 000

Óleo sobre tabla, con importante marco en cornucopia dorada en madera tropical del siglo XVIII, rematado por las iniciales de María Santísima Coronada por dos ángeles. Medidas tabla 34 x 25, medidas enmarcada: 89 x 68 cm