Importante Descanso en la Huída a Egipto, escuela sevillana de Alonso Miguel de Tovar o posiblemente italiana de Emilia, siglo XVIII

Start price: €9,000

Estimated price: €14 000 - €15 000

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 68 x 51, medidas enmarcado: 91 x 74 cm