San Francisco y el Ángel, escuela italiana de Giambattista Tiepolo (Venecia, 5 de marzo de 1696-Madrid, 27 de marzo de 1770), siglo XVIII - XIX

Precio base: €20,000

Precio estimado: €40 000 - €45 000

Óleo sobre lienzo, medidas: 120 x 112 cm, medidas enmarcado: 193 x 135 cm