El Éxtasis de San Gregorio, siguiendo modelos del Barroco Flamenco, después de Peter Paul Rubens, siglo XIX

Precio base: €2,250

Precio estimado: €5 000 - €5 500

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 101 x 61 cm, no adjunta marco.