Gran Niño Jesús del círculo de Juan de Mesa, Círculo de Juan de Mesa, Sevilla, siglo XVI

Precio base: €15,000

Precio estimado: €30 000 - €35 000

Talla en madera policromada. Medidas: 63 x 30 x 27 cm. Medidas con peana: 85 x 30 x 28 cm