Decorativo incensario Chino en laca, hilo de plata e incrustaciones de madreperla, siglos XIX al XX

Start price: €120

Estimated price: €400 - €450

Medidas: 30 x 22 cm. Procedencia: propiedad de un coleccionista, adquirido en los años 70-80, Barcelona.