Desplegable sobre pergamino de Grulla de Templo Budista, China, siglo XIX, sellado

Start price: €120

Estimated price: €200 - €300

Medidas: 90 x 60 cm desplegado. Procedencia: propiedad de un coleccionista, adquirido en los años 70-80, Barcelona.