GRAN SUBASTA DE VERANO: MAESTROS ANTIGUOS, ARTE COLONIAL, JOYAS Y OPORTUNIDADES

Pareja de Dibujos Eróticos sobre papel, Miguel Arjona, 1971, escuela española del Siglo XX

Precio base: €300

Precio estimado: €800 - €900

Medidas: 64 x 44 cm, medidas enmarcados: 67 x 47 cm