GRAN SUBASTA DE VERANO: MAESTROS ANTIGUOS, ARTE COLONIAL, JOYAS Y OPORTUNIDADES

Diosa Marte, escuela española o italiana de finales del s. XVIII, periodo Carlos IV.

Precio base: €3,000

Precio estimado: €5 000 - €6 000

Óleo sobre lienzo. Con bello marco de época, medidas: 61 x 81 cm