GRAN SUBASTA DE VERANO: MAESTROS ANTIGUOS, ARTE COLONIAL, JOYAS Y OPORTUNIDADES
Lote 100:
Precio base: €1,900
Precio estimado: €4 000 - €4 500
Óleo sobre lienzo: 59×36 cm, buen estado, procedencia: antigua colección particular portuguesa.