GRAN SUBASTA DE VERANO: MAESTROS ANTIGUOS, ARTE COLONIAL, JOYAS Y OPORTUNIDADES

Gran chimenea Toscana en Mármol Giallo Reale, escuela italiana del siglo XIX

Precio base: €20,000

Precio estimado: €50 000 - €60 000

En alto relieve ornamentado, con motivos florales y querubines. Medidas: 180 x 230 x 58 cm. Peso: 700 kg. Boca de fuego ancho: 167 x 139 cm. Buenas condiciones generales