GRAN SUBASTA DE VERANO: MAESTROS ANTIGUOS, ARTE COLONIAL, JOYAS Y OPORTUNIDADES

Excepcional Pareja de Representaciones del Jardín del Edén, escuela flamenca del siglo XVII, círculo de de Frans Francken II

Precio base: €17,000

Precio estimado: €35 000 - €45 000

Pareja de óleos sobre lienzo, con marcos españoles de época. Medidas enmarcados: 87 x 87 cm, medidas lienzos: 63 x 63 cm cada uno