GRAN SUBASTA DE VERANO: MAESTROS ANTIGUOS, ARTE COLONIAL, JOYAS Y OPORTUNIDADES

Bodegón de Naturaleza Muerta, escuela centroeuropea del siglo XIX

Precio base: €2,500

Precio estimado: €3 500 - €4 500

Óleo sobre lienzo. Medidas: 195 x 114 cm (lienzo)