GRAN SUBASTA DE VERANO: MAESTROS ANTIGUOS, ARTE COLONIAL, JOYAS Y OPORTUNIDADES

La Última Cena, escuela romana del siglo XVII, círculo de Aníbale Carracci (Bolonia, 3 de noviembre de 1560 - Roma, 15 de julio de 1609)

Precio base: €10,000

Precio estimado: €15 000 - €20 000

Óleo sobre lienzo. Medidas: 121 x 95 cm (lienzo). Procedencia: importante colección particular, España.