GRAN SUBASTA DE VERANO: MAESTROS ANTIGUOS, ARTE COLONIAL, JOYAS Y OPORTUNIDADES
Lote 411:
Precio base: €11,000
Precio estimado: €18 000 - €22 500
En madera dorada, estofada y sobredorada, medidas: 153 x 56 x 6 cm