GRAN SUBASTA DE VERANO: MAESTROS ANTIGUOS, ARTE COLONIAL, JOYAS Y OPORTUNIDADES

Importante pareja de Relieves representando La Anunciación y la Visitación, escuela Colonial del siglo XVI, posiblemente Nueva España

Precio base: €11,000

Precio estimado: €18 000 - €22 500

En madera dorada, estofada y sobredorada, medidas: 153 x 56 x 6 cm