Escuela española de de Juan Sánchez Cotán (Toledo, 1560 - Granada, 1627), siglo XVII

Precio base: €3,000

Precio estimado: €6 500 - €7 500

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 73 x 50, medidas enmarcado: 82 x 59 cm. Procedencia: importante colección particular, Madrid.